информация прокуратуры

В защиту прав граждан

 

Прокуратурой Володарского района в Володарский районный суд предъявлено исковое заявление о признании незаконными действий (бездействия) АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» по введению полного ограничения поставки газа на котельные, расположенные в р.п. Центральный по ул. Мирошниченко, а также в г. Володарске по ул. Мичурина, обязанииАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород»возобновить подачу газа на указанные котельные.

         27.05.2021 по ходатайству прокурора района определением Володарского районного суда по исковому заявлению приняты обеспечительные меры, на АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» возложена обязанность возобновить поставку газа на котельные ООО «УК «НОКК», расположенные в р.п. Центральный по ул. Мирошниченко, в г. Володарске по ул. Мичурина до вступления решения суда в законную силу.

         Данное определение Володарского районного суда приведено в исполнение, АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» возобновило поставку газа на котельные ООО «УК «НОКК», расположенные в р.п. Центральный по ул. Мирошниченко, в г. Володарске по ул. Мичурина.

         Определение Володарского районного суда в настоящее время в законную силу не вступило.

 

 

Старший помощник

прокурора Володарского района                      С.С. Игнатов